Bupati Bolmong Hebat Mutasi Ratusan Pejabat, Termasuk,Melantik Eselon II, III dan IV 

BOLMONG, TOTABUANNATON.com

Pemerintah kabupaten Bolaang Mongondow kembali melakukan mutasi dan rotasi terhadap pejabat di lingkungannya, Jumat pagi tadi.

Dari pantauan Totabuannaton.com tadi pagi, tak kurang dari ratusan pejabat eselon II, III dan IV mengikuti prosesi pelantikan yang dilaksanakan di ruang terbuka pemkab bolmong Proses pelantikan dipimpin langsung oleh Bupati  Yasti soepredjo Mokoagow. disaksikan Sekretaris Daerah Kabupaten Bolmong, Tahlis Galang, dan seluruh pejabat eselon II, III, dan IV yang akan dilantik.

Berikut nama-nama pejabat yang baru dilantik :

  1. Derek B Panambunan, SE Asisten Administrasi Pemerintahan Daerah Sekda Kab. Bol-Mong II B
  2. Moh. Yudha Rantung Asisten Administrasi Perekonomian, Pembangunan dan Kesejahteraan Rakyat Sekda Kab. Bol-Mong II B
  3. Rio Andiono Lombone, S.STP, MH PLT Inspektur Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow II B
  4. Djek Damopolii Kepala Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong II B
  5. Imran Nantudju, SP, MM Staf Ahli Bupati Bidang Perekonomian dan Pembangunan II B
  6. Taufik Mokoginta Kepala Dinas Perkebunan Kab. Bolmong II B
  7. Abdul Latif, M.Si Kepala Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong II B
  8. Hj. Channy Wayong, ME Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Bol-Mong II B
  9. Ashari Sugeha Kepala Dinas Perhubungan Kabupaten Bolaang Mongondow II B
  10. Hc. Drs. Albert Tangkere Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Masyarakat II B
  11. Lutfi Limbanadi, SH Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga Kabupaten Bolaang Mongondow II B
  12. Hc. Ramlah, SE, M.Si Kepala Dinas Transmigrasi dan Ketenagakerjaan Kab. Bolaang Mongondow II B
  13. Christoffel Titov Kamasaan, MM Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  14. Nangsi Mokoginta, SE Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  15. Kartina Mokoginta, M.A.P Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  16. Imi Manangin, SEPelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  17. Teguh Hariyanto, S.Pd, SST Tenaga Fungsional pada Puskesmas Lolak
  18. Mokoginta F. Dondo, SH Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  19. Djafar Paputungan, MM Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  20. Ir Rudiawan Fungsional dokter pada RSUD Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow
  21. Hi. Sonda SimbalaPelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  22. Sunge M. Paputungan, BScPelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  23. Norma Makalalag Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  24. Marharitje S. Marham, S.Pd Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  25. Rusdin Manggopa, SP Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  26. Hamri Binol Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  27. Olii Mokodongan Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  28. Syahril Mokoagow, MM Sekretaris Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong III A
  29. Zainudin Paputungan, SE, MAP Kepala Bagian Umum Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow III A
  30. Ofir Ratu, S.Pd Plt. Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kab. Bolaang Mongondow II B
  31. Sahara Albugis, MPHM Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang merangkap PLT. Kepala Dinas Kesehatan Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  32. Umarudin Raisji Ambah PLT Kepala Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong II B
  33. Hasran Tongkukut PLT. Kepala Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong II B
  34. Max Iswady Mokodompit, AP PLT. Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bolaang Mongondow II B
  35. Remon Yidala Ratoe, SP PLT. Kepala Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong II B
  36. Farida Mooduto, S.Pd, MM PLT. Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong II B
  37. Wahyudin Gonibala PLT. Kepala Dinas Perikanan Kab. Bolaang Mongondow II B
  38. Ketut Kolak, M.Kes PLT. Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong II B
  39. Abl. Haris Bambela PLT. Kepala Dinas Sosial Kab. Bolaang Mongondow II B
  40. Ahmad Yani Damopolii, SH PLT. Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong II B
  41. Haris Dilapanga, ST PLT. Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bol-Mong II B
  42. Renti Mokoginta, S.Pd, MAP PLT. Kepala Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong II B
  43. Sumarni B. Bonde, SE PLT. Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bolaang Mongondow II B
  44. Yarlis A. Hatam, ST, ME PLT. Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong II B
  45. Parman Ginano, S.Pi Kabag TUP, Hubungan Masyarakat dan Protokol Setda Kabupaten Bolaang Mongondow Merangkap PLT. Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong III A
  46. Iryanto Husain Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu merangkap PLT. Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bolmong III A
  47. Fico Mokodompit, SE Sekretaris Badan Keuangan Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow merangkap PLT. Kepala Badan Keuangan Daerah Kab. BolMong III A
  48. Faisal Marthen Manoppo, S.Pd Camat Lolayan III A
  49. Heliek Manggopa, SE Camat Dumoga III A
  50. Ahmadi Mamonto, SH Camat Sang Tombolang III A
  51. Malpin Dako, S.A.P, M.A.P Camat Dumoga Tenggara III A
  52. Hamandu Mamonto, S.Pd Camat Dumoga Utara III A
  53. Deysyelin Y. T. J. Wongkar, SE.MSi Camat Lolak III A
  54. Ferry Mokoginta, SP Camat Passi Barat III A
  55. Jootje Tumalun, SE Camat Dumoga Timur III A
  56. Rahmat Irmansyah Makalalag, SH,MH Camat Dumoga Tengah III A
  57. Demsi Potabuga, SE Camat Dumoga Barat III A
  58. Hairun Mokodongan Camat Bilalang III.A
  59. Djemi Julius Moonik, SH Camat Passi Timur III A
  60. Sapyudin Paputungan, S.Pd Sekretaris Camat Sang Tombolang III B
  61. Sartika Djaman, SE Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bolaang Mongondo III A
  62. Mansur Paputungan, S.Sos Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong III A
  63. I Wayan Mudiasah, S.Pd, M.MPd Sekretaris Dinas Pendidikan Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  64. Abdusalam Bonde, SH.i Kabid Disiplin, Fasilitasi Profesi dan Informasi Aparatur Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong III B
  65. Sugih Arto Banteng, MT Kabag Umum dan Perlengkapan Setda Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  66. Esly Everhard Manabung, SH, MM Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  67. Mourin Vivi Rottie, S.STP Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kab. Bolaang Mongondow III A
  68. Jenli Mongilong, S.Kom Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  69. Vikhan Lomboan, SKM Sekretaris Dinas Perkebunan Kab. Bolmong III A
  70. I Nyoman Sukra, SP Sekretaris Dinas Perhubungan Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  71. Tumanduk Jultje, SE Pensiun TMT 01-02-2018
  72. Linda Mashoeri, SE Sekretaris Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong III A
  73. Leksi Paputungan, S.Pd Sekretaris Inspektorat Daerah Kab. Bolaang Mongondow III A
  74. Melania Jetty Tulusan, S.Pt, ME Sekretaris Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  75. Royke J. Tandayu, SE Sekretaris Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong III A
  76. Fadly Potabuga, SH Kepala Bagian Keuangan Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow III A
  77. Sy. Teguh Krisdjati, MAPPelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  78. Eviana A. Prihatiningsih, SH Inspektur Pembantu Wilayah IV Inspektorat Daerah Kab. Bol-Mong III A
  79. Nanin Setiawan Ginoga, SE Inspektur Pembantu Wilayah III Inspektorat Daerah Kab. Bolaang Mongondow III A
  80. Moe Mokoginta, S.Pd Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  81. Revanny. M. Paputungan Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bolaang Mongondow III A
  82. Yani Pudul, S. Kom Sekretaris Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong III A
  83. Seriyanto, ST Kepala Bagian Keuangan Setda Kab. Bolaang Mongondow III A
  84. Yani Yambo, SE Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong III A
  85. Tonny Susanto Toligaga, S.Pt, MP Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bol-Mong III A
  86. Soehendra Hamin, ST.ME Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  87. S. Sako, SH Kabag Administrasi Pemerintahan Daerah Setda Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  88. Nefolia Kartini Anes, SST. MM Kabid Medis Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow III B
  89. Hardiman Pasambuna, SH Kabag Hukum dan HAM Setda Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  90. Ernie Ch. Mokoginta, SH Inspektur Pembantu Wilayah I Inspektorat Daerah Kab. Bol-Mong III A
  91. Hasna Baks, SE Kabid Pemasaran dan Pengembangan Kelembagaan Kepariwisataan dan Kebudayaan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong III B
  92. Subhan Paputungan, S.ST Kabid Perimbangan, Pendataan dan Pendaftaran Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow III B
  93. Manan Tungkagi, SE Kabid Akuntasi Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong III B
  94. Sutoyo Paputungan, SE Kabid Persandian dan Statistik Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong III B
  95. Ferry Lexy Kawuwung, SE Kabid Perlindungan Perempuan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong III B
  96. Ridel Syukur, S.Pi Sekretaris Dinas Perikanan Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  97. Ruslan Nantudju, A.Md Kabid Penyuluhan Pertanian Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong III B
  98. Deddy Modeong, S.ST Kabid Perencanaan Kawasan Transmigrasi dan Persebaran Penduduk Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong III B
  99. Meike Hulinggi, S.ST Kabid Produksi Tanaman Pangan dan Holtikultura Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong III B
  100. Nadrah Husain, SP Kabid Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. BM III B
  101. Trully Novita Pasambuna, S.Sos Pelaksana pada Kantor Camat Sang Tombolang
  102. Ni Nyoman Paulina SikiMPP TMT 01-02-2018
  103. Caride Dedullah, S.IP Kabid Produksi Tanaman Perkebunan Dinas Perkebunan Kab. Bol-Mong III B
  104. Inangkum Mokoginta, SE Kabid Pembangunan dan Pengembangan Kawasan Transmigrasi Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-mong III B
  105. Andry Widodo Mamonto, SIP Kabid Penganekaragaman dan Konsumsi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong III B
  106. Riwalni Lomboan, SKM Kabag Tata Usaha Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kab. Bol-Mong III B
  107. Sofyanto, Msi Sekretaris Dinas Sosial Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  108. Rolly Mustapa, M.Pd Kabid Layanan Kepemudaan Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong III B
  109. Silvana Paputungan, SE Kabid Prasarana, Sarana dan Utilitas Umum (PSU) Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong III B
  110. Miftahul Jannah Akuba, SE, MSA Kasie Penagihan dan Pemeriksaan Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-MongIV A
  111. Lindawati Lahamesang, SE Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kantor Camat Dumoga Barat IV A
  112. Mariani Masagu Kasie Kelembagaan dan Sarana Prasarana Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong IV A
  113. Cendy Dewi Rantung, ST Kasie Indentifikasi, Penguatan Kapasitas dan Pendampingan Fakir Miskin Kapasitas Dinas Sosial Kab. Bolaang Mongondow IV A
  114. Ahmad Yani Mamonto Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kantor Camat Lolak IV A
  115. Talha MajaanPelaksana pada Kantor Camat Bolaang Timur
  116. Usman Buchari, S.HutPelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  117. Roly L. MakadaoPelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  118. Ninie WoworPelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  119. Santima Thomas, A.Md.Kep. SSTTenaga Fungsional pada Puskesmas Lolak
  120. Uki Paputungan, SEPelaksana pada dinas Kesehatan Kabupaten Bolaang Mongondow
  121. Frankly H. R. WinerunganTenaga Fungsional pada Puskesmas Tungoi
  122. Raola Sugeha, A.Ma.PdPelaksana pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bolaang Mongondow
  123. Yunius MokogintaPelaksana pada dinas Kesehatan Kabupaten Bolaang Mongondow
  124. Mundung MokogintaPelaksana pada Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong
  125. Rapiah Dilapanga, S.PdPelaksana pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bolaang Mongondow
  126. Katrina Manoppo, SEPelaksana Pada Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondo
  127. Sahrul Dosa, SPPelaksana pada Dinas Perkebunan Kabupaten Bolaang Mongondow
  128. Agusni Darwis, S.Hut, MAP Kabid Panas Bumi Dinas Perdagangan dan ESDM Kab. Bol-Mong III B
  129. Julensje Calvin Larono, S.Pd Kabid Sumber Daya Aparatur dan Perlindungan Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong III B
  130. Danny Jori H. Rorimpandey, SH Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  131. Ratna Massie, S.Pd, MAPPelaksana pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bolaang Mongondow
  132. Veddy Mokoginta, ST Sekretaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  133. Irlansyah Mokodompit, SP Kepala Bagian Organisasi Setda Kabupaten Bolaang Mongondow III A
  134. Martje Lala, Apt.MAP Kabid Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan Kab. Bolaang Mongondow III B
  135. Haryono Paransi, SH Kabag Persidangan dan Risalah Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow III A
  136. Junfi Komaling, SH Kabid Kesbang Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong III B
  137. Margereitha O. Tumundo, SEPelaksana pada Badan Kesbang dan Politik Kabupaten Bolaang Mongondow
  138. Adrianus Ch. Manoppo, SIP Kabid Peningkatan Prestasi Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong III B
  139. Nixon Rivai Gopay, ST PLT. Kabag Layanan Pengadaan Setda Kab. Bol-Mong IIIA
  140. Asni Dilapanga Kasi Penguatan Kelembagaan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kab. Bol-Mong IV A
  141. Abdul Wahid Paputungan Sekretaris Camat Lolak III B
  142. Ni Wayan Miniastuti, ST Kabid Perencanaan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong III B
  143. Nurmala Paputungan, A.Md.Kep Kabid Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan Bolaang Mongondow III B
  144. Wiyono, AMKL Kabid Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan Bolaang Mongondow III B
  145. Rusni Mokoagow, S.Psi Kabid Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong III B
  146. Rusly Boudewin Nangkoda, SIP Kabid Arsip Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bolaang Mongondow III B
  147. Yohanis Lomban ,SE Kabid Koperasi Simpan Pinjam/Unit Simpan Pinjam, Pengawasan dan Pemeriksaan Dinas Koperasi dan UKM Kabupaten Bolaang Mongondow III B
  148. Sugito, S.Si Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Bol-Mong III A
  149. Yasni Adnan, SE Kabid Penilaian Koperasi Simpan Pinjam / Unit Simpan Pinjam Dinas Koperasi dan UKM Kab. Bol-Mong III B
  150. Ma’rief Mokodompit, S.Kom Kabid Penyelenggaraan E-Government Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong III B
  151. Ahmad Ijabu, S.STP Kabid Pendidikan, Pelatihan dan Pengembangan Aparatur Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong III B
  152. Herry Subianto, SE Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  153. Deasy F. H. Makalalag, SP. MSi Kabid Pengendalian Pencemaran, Kerusakan Lingkungan Hidup, Pengelolaan Sampah dan Limbah Bahan Berbahaya Beracum Dinas Lingkungan Hidup Bol-Mong III B
  154. Wawan Sutriadi Gaib, SE Kabid Perbendaharaan Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow III B
  155. Ahmad Yunus Mokoginta, SE, ME Kabid Ekonomi dan Sumber Daya Alam Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong III B
  156. Supriadi Agantu, S.IK Kabid Pemberdayaan Nelayan Kecil DinasPerikanan Kab. Bol-Mong III B
  157. Kasturi Kabid Pengelolaan Pembudidayaan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong III B
  158. Rafik Andhika Alamri, SE Kabid Penanganan Darurat Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow III B
  159. Anugerah Ikbar Diansyah,ST Kabid Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong III B
  160. Layana Mokoginta, ST Kabid Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong III B
  161. Riadi Adiyanto Faisal Mamonto, S.Hut Kasi Tanaman Tahunan Dinas Perkebunan Kab. Bol-Mong IV A
  162. Soeharyanto Alfien Towidjojo, SH Kabid Ketertiban Umum, Ketentraman Masyarakat dan Pemadaman Kebakaran Satuan Polisi Pamong Praja Kab. Bol-Mong III B
  163. Indawaty Mokoginta, SP Kabid Pengendalian, Data dan Sistem Informasi Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu III B
  164. Silvana Sugeha, SE Kasi Perlindungan Koperasi dan Data Dinas Koperasi dan UKM Kab. Bol-Mong IV A
  165. Suipto Tubuon, SE Kabid Pengadaan dan Mutasi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong III B
  166. Kalsum MamontoPelaksana pada BKPP Kabupaten Bolaang Mongondow
  167. Anhar Pasambuna, ST Kabid Analisis Pembangunan, Pengendalian, Evaluasi dan Pelaporan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong III B
  168. Dien Novita R. Thalib, SE, M.A.P Kabid Bina Pemerintahan Desa dan Pengembangan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong III B
  169. Meidin Buyung Batalipu, S.Pi Kabid Sarana, Prasarana dan Bina Usaha Perkebunan Dinas Perkebunan Kab. Bolaang Mongondow III B
  170. Bida Makalalag, STP Kabid Ketersediaan dan Cadangan Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong III B
  171. Vera Makalalag, STP Kasi Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan Kab. Bol-Mong IV A
  172. Hardi Mokoginta, SE Sekretaris Camat Passi Timur III B
  173. Mochtar Anshary Kalauw, S.Pt, M.Si Sekretaris Camat Passi Barat III B
  174. Bony Aldrin Bolang, SP Sekretaris Camat Dumoga Timur III B
  175. Harry Damopolii, S.STP Kabid Pembudayaan Olahraga Dinas Pemuda dan Olahraga Kab. Bol-Mong III B
  176. Muhamad Arif, S. IP Kasubag Penyelenggaraan Pemerintahan Daerah Bagian Adm. Pemerintahan Daerah Setda Kabupaten Bolaang Mongondow IV A
  177. I Ketut Pande Kasi PMD Kantor Camat Dumoga Barat IV A
  178. Kony Taogan Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perhubungan Kab. Bolaang Mongondow IV A
  179. Rosdiana Korompot Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kab. Bol-Mong IV A
  180. Sasung Makalalag Kasubag Tata Usaha Bagian Umum dan Perlengkapan Setda Kab. Bol-Mong IV A
  181. Haslinda Mamonto, SP Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong IV A
  182. Wahyudi Rauf, S. Hut Kasie Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah II Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong IV A
  183. Sukmin Damogalad, S. Pi Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong IV A
  184. Devie Mokoginta, SE Kasubag Perencanaan dan Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow IV A
  185. Janthy Ginoga Kasie Perencanaan dan Evaluasi Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. BM IV A
  186. Rusly Suratinoyo, ST Kasie Pendataan, Perencanaan dan Evaluasi Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong IV A
  187. Ruslan Dotulung, ST Kabid Bina Marga dan Bina Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong III B
  188. Marlina Sampaleng, SE Kasi Pemberdayaan Keluarga Sejahtera Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bolaang Mongondow IV A
  189. Mutiara Endang Sartini Tammu, SE Kasie Pengaturan, Pemberdayaan dan Pengawasan Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong IV A
  190. Wilwin Salim, ST Kasi Kesejahteraan dan Kesehatan Badan Kesbang dan Politik Kab. Bol-Mong IV A
  191. Didi Arisona Pasambuna, ST Kasie Perencanaan dan Pengendalian Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong IV A
  192. Ronny Adati, ST Kasi Pra Bencana Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow IV A
  193. Birakhmat Maleteng, SE Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pertanian Kab. Bol-Mong IV A
  194. Herri Pobela Kasi Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kantor Camat Bilalang IV A
  195. Sitti Sholiha Mokoginta, SP Sekretaris Camat Bilalang IV A
  196. Ni Made Dika Erawati, A.Ma.Ak. Kasi Pemerintahan dan Pelayanan Umum Kantor Camat Dumoga IV A
  197. Noovi Denny Sawel, SE Kasi Penyusutan, Pemusnahan dan Tindak Pidana Arsip Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong IV A
  198. Umarudin Lauma, SE Kasie Pengelolaan Sumber Dana Bantuan Sosial Dinas Sosial Kab. Bolaang Mongondow IV A
  199. Marham Ondah, SE Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kantor Camat Lolayan IV A
  200. Marniati, ST Plt. Kasi Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong IV A
  201. Lendy Damopolii, SE Kepala UPTD Pengelolaan Sampah Dinas Lingkungan Hidup Kab. Bol-Mong IV B
  202. Ferawati Mangundap, SE Kasi PMD Kantor Camat Lolayan IV A
  203. Dety Faiti Solang Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kantor Camat Dumoga Timur IV A
  204. Sitti Amelia Bonuot Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Kantor Camat Lolayan IV B
  205. Chindraningsih Binol Kasi Peningkatan Peranan Kelembagaan, Lembaga-lembaga Adat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong IV A
  206. Hapri Mokoagow, SE, M.S.A Kasie Anggaran Belanja Badan Keuangan Daerah Kab. Bol-Mong IV A
  207. Amna Paputungan, SE, MSA Kasie Bendaharawan Umum Daerah Badan Keuangan Daerah Kabupaten Bolaang MongondoIV A
  208. Anjas Asmara Ambarak, SE PLT. Kasi Rehabilitasi Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow IV A
  209. Nila Permata Makalunsenge, SS Kasie Bantuan Stimulan dan Penataan Lingkungan Dinas Sosial Kabupaten Bolaang Mongondow IV A
  210. Sri Wahyuni Polii, SE Kasie Anggaran Pendapatan Badan Keuangan Daerah Kab. Bolaang Mongondow IV A
  211. Dewi Sartika Paputungan, SE Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong IV A
  212. Abdillah Umbola, S,IP, MA Kasi Infrastruktur dan Teknologi Dinas Komunikasi dan Informatika Bol-Mong IV A
  213. Rini Pakaya, S. Pi Kasi Pengelolaan Informasi dan Komunikasi Publik Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong IV A
  214. Feibby Rosadi Suangi, SS Kasubag Hubungan Masyarakat Bagian TUP, Humas dan Protokol Setda Kab. Bol-Mong IV A
  215. Arthur Yasdi Damopolii, ST Kasubag Bagian Program, Keuangan dan Pelaporan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong IV A
  216. Herlina Malangi, S.IK Kasie Pengembangan Sarana dan Prasarana Penangkapan Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong IV A
  217. Errawaty Mangkat, S.Pi   Kasie Pengembangan Pembudidaya Ikan Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong IV A
  218. Hariyani Patra, S.Sos Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perikanan Kab. Bol-Mong IV A
  219. Noflina Liliana Wayong, SE Kasubbag Umum dan Kepegawaian Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Bol-Mong IV A
  220. Indra Arta Mokoginta, S. Kom Kasubbag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong IV A
  221. Fainal Mokoginta, SE Kasi Pelaksanaan Penataan Pengembangan Permukiman (Bangkim) Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Bol-Mong IV A
  222. Lady Ivana Mokodompit, SE Kasubag Verifikasi Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow IV A
  223. Chandra Prasetya Manoppo, S.Hut Kasie Pupuk, Pestisida dan Alat Mesin Pertanian Dinas Pertanian Kab. Bol-MongIV A
  224. Sukrianto Damopolii Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Dinas Perkebunan Kab. Bol-Mong IV A
  225. Surjono Ododay, SE Kasubag Program, dan Pelaporan Badan Kesbang, Politik dan Linmas Kab. Bol-Mong IV A
  226. Andriana Mondo, S.Pd Kasi Pelayanan Umum Kantor Camat Dumoga Barat IV A
  227. Joppy Sumigar Kasubag Umum dan Kepegawaian Kantor Camat Dumoga Timur Merangkap PLT. Lurah Imandi IV B
  228. Asmirin Mokodongan, S.Sos Kasubag Protokol Pimpinan Bagian TUP, Humas dan Protokol Setda Kab. Bol-Mong IV A
  229. Yenny Gasim Djaman, S.Sos Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kabupaten Bolaang Mongondow III B
  230. Johanis Septo, S.IP Kasubag Tata Laksana dan Pelayanan Publik Bagian Organisasi Setda Kab. Bol-Mong IV A
  231. Reza Febrian Gonibala, SIP, MAP Kasubag Otonomi Daerah Bagian Adm. Pemerintahan Daerah Setda Kab. Bol-MongIV A
  232. Lukman Bareng, SE Kasi Persandian Dinas Komunikasi dan Informatika Kab. Bol-Mong IV A
  233. Stenny Wiclive Wongkar, SE Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Kesbang dan Politik Bol-Mong IV A
  234. Irman Paputungan, SE Kepala Seksi Pelayanan Umum Kantor Camat Bolaang IV A
  235. Rusdy Lasabuda, SE Kasubag Umum dan Kepegawaian Kantor Camat Bolaang IV B
  236. Yoko Sugeha, SE PLT. Kasi PMD Kantor Camat Bolaang IV A
  237. Abdul Mudjid Mamonto, S.Sos Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Perkebunan Kab. Bol-Mong IV A
  238. Aswiya Mokodompit, S.Hut Kasubag Umum & Kepegawaian Kantor Camat Passi Timur IV B
  239. Olha LabagowPensiun
  240. Vivi Kastoredjo, S.IP Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Kantor Camat Passi Timur IV B
  241. Ramona Nantudju, S.SosPelaksana pada Kantor Camat Passi Barat
  242. Ulfa Sanen Pelaksana pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kab. Bol-Mong
  243. Petronela Tutkey, S.Pd. MMPelaksana pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bolaang Mongondow
  244. Rukmajati LengatoPelaksana pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  245. Budi Asnawi Patilima, SEPelaksana pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bolaang Mongondow
  246. Tonny Monoarfa, SEPelaksana pada Dinas Pertanian Kabupaten Bolaang Mongondow
  247. Jahja PotabugaPelaksana pada Dinas Pertanian Kabupaten Bolaang Mongondow
  248. Noviana Mailangkai, SEPelaksana pada Dinas Pariwisata dan Kebudayaan Kabupaten Bolaang Mongondow
  249. Siswanto Suid, S.Hut Pelaksana pada Badan Kesbang dan Politik Bol-Mong –
  250. Irwan Sugeha, S.SosPelaksana pada Kantor Camat Poigar
  251. Doli Sugeha, STPelaksana pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  252. Ervin Suratmi Suikromo, SH Kasie Disiplin dan Penghargaan Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong IV A
  253. Saleh Pontoh Kasi Ketentraman dan Ketertiban Kantor Camat Bolaang Timur IV A
  254. Harmono Potabuga, ST Kasi Pembangunan dan Preservasi Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Bol-Mong IV A
  255. Abdullah Podomi, SE Kasi Pelaksanaan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong IV A
  256. Astri Sumeru, SE Plt Kasie Data dan Informasi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong IV A
  257. Hendra Tungkagi, SH Kasie Kepangkatan dan Penilaian Evaluasi Kinerja Aparatur Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong IV A
  258. Fadly Iman, SE Plt. Kasie Pengembangan Karier dan Promosi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong IV A
  259. Olivia Ibrahim, S.Kom Kasi Pendidikan dan Pelatihan Kompetensi Teknis Umum, Manajerial dan Fungsional Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong IV A
  260. Altin Bengga, SE Kasie Pengadaan, Pemindahan, Pemberhentian dan Pensiun Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong IV A
  261. Ashar Nonti, ST Kasubag Kepegawaian Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang Mongondow IV A
  262. Lendy P. A. MokogintaTenaga Fungsional perawat pada Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kab. Bol-Mong
  263. Wahjuni Juliaty Irma Pangaribuan, SEPelaksana pada Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bolaang Mongondow
  264. Rahmat Rahman, SE Kasie Fasilitasi Profesi ASN Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Bol-Mong IV A
  265. Ewi Nursia Gonggalang, S. Kom Kasubag Evaluasi dan Pembinaan Perangkat Daerah Bagian Adm. Pemerintahan Daerah Setda Kab. Bol-Mong IV A
  266. Munaora Pudi, SE Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Keuangan Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow IV A
  267. Helly Nelwan, BA Pensiun TMT 01-02-2018
  268. Rusdihan Efendi Imban, A.Md.TE Kasi Penunjang Medis II Kantor Rumah Sakit Umum Daerah Datoe Binangkang Kabupaten Bolaang MongondowIV A
  269. Fauzi, SEPelaksana pada Kantor Camat Lolak
  270. Mashuri Askali, S.Pd, M.Si Kasie Pembangunan Manusia dan Masyarakat I Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kab. Bol-Mong IV A
  271. Husin Manoppo, SE Kasi PMD Kantor Camat Lolak IV A
  272. Agus Susanto, S.IP Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Kantor Camat Lolak IV B
  273. Safarudin Gulimat, SE Kasi Pemberdayaan Masyarakat Desa Kantor Camat Passi Barat IV A
  274. Syahraeni Gaffar, SP Kasi Pelayanan Umum Kantor Camat Passi Barat IV A
  275. Hance Mokodompit, S.Pd Kasi Peningkatan Tenaga Pendidik dan Kependidikan PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan IV A
  276. Rahmat Makalalag Kasie Perencanaan Pembangunan, Pengembangan Kawasan dan Pelayanan Pertanahan Transmigrasi Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Kab. Bol-Mong IV A
  277. Akuba Laode, SE Kasie Lalulintas dan Angkutan Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong IV A
  278. Eddison Victor Manoppo Kasie Keselamatan dan Lingkungan Hidup Perhubungan Dinas Perhubungan Kab. Bol-Mong IV A
  279. Mukhtar Korompot, SE Kasi Perencanaan, Infrastruktur Jasa dan Kawasan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kab. Bol-Mong IV A
  280. Novita Mamonto, SEPelaksana pada Kantor Camat Bolaang Timur
  281. Normi Paputungan, SE Kasubag Hukum dan Kepegawaian Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kab. Bolaang Mongondow IV A
  282. Tarasia Van Gobel Lurah Inobonto I IV A
  283. Filma Manoppo Kasubag Program, Keuangan dan Pelaporan Kantor Camat Bolaang IV B
  284. Femmy Amuna Kasubag Umum dan Kepegawaian Kantor Camat Bolaang Timur IV B
  285. Djufrin Paputungan, A.MdPelaksana pada Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Bol-Mong
  286. Rifal Mokodompit, SH Kabid Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial Kab. Bol-Mong III B
  287. Lauris Paputungan, SE Kabid Pelayanan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kab. Bol-Mong III B
  288. Abdul Kadir Hamenda Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Kesehatan Kab. Bolaang Mongondow IV A
  289. Djen Mamonto Pelaksana pada dinas Kesehatan Kabupaten Bolaang Mongondow
  290. Irwanto H. Mokoginta, SP Pelaksana pada Sekretariat Daerah Kabupaten Bolaang Mongondow
  291. Mefran Beka, SE Kabid Bina Usaha Ekonomi Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kab. Bol-Mong III B
  292. Sandry Willem Karundeng, S.Pd Kasie Kurikulum dan Penilaian, Peserta Didik Pembangunan Karakter Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal Dinas Pendidikan Kab. Bol-Mong IV A
  293. Admi Sonya Lumenta, SSTKepala UPTD Puskesmas Imandi
  294. Fera Jelti Lumintang, Am.AkPelaksana pada Bagian TUP, Humas dan Protokol Setda Kab. Bol-Mong
  295. Dewi Jusnita Manangin, SE Kasubag Umum dan Perlengkapan Sekretariat DPRD Kab. Bolaang Mongondow IV A.                                                                                                                                                   ( Lukman Mokodompit )

About Redaktur

Berita Lainnya

Oknum Pemalsu Tanda Tangan Yasti Ditentukan Pekan Depan

  Totabuannaton.com/LOLAK – Oknum Aparatur Sipil Negara (ASN) di Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan (BKPP) yang ...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *